Декабрь 2020

31 Декабрь 2020

Руководство Министерства оказала материальную помощь и подарила праздничные подарки сиротам и малоимущим Пянджкого района.

Министр экономического развития и торговли Завкизода Завки Амин в соответствии с рекомендациями и указаниями Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, передал сиротам и малоимущим Пянджкого района материальную помощь и новогодние подарки. В том числе, зимнюю  одежду и продукты питания, включая 38 мешков муки, 190 кг сахара, 190 кг риса, 114 литров масла и 18 штук зимней одежды.

Подробнее

Новогодние подарки и материальная помощь школе-интернату р. Нурабад

Руководство Министерства экономического развития и торговли на основе рекомендаций и указаний Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в республиканскую школу - интернат для детей-сирот района Нуробод оказал материальную помощь и подарил новогодние подарки.

Подробнее

Поздравительное послание Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в связи с наступлением Нового 2021 года

Дорогие соотечественники!

 

В эти минуты, когда наступает Новый 2021 год, сердечно поздравляю весь славный народ страны и соотечественников за рубежом, желаю каждому жителю Таджикистана, прежде всего, крепкого здоровья и благоденствия, спокойной, благополучной жизни, счастья и радушия.

Подробнее

30 Декабрь 2020

Новогоднее поздравление

faeature pic3d float-left

Уважаемые коллеги,

От имени руководства и членов коллегии Министерства искренне поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым 2021 годом, желаю благополучия, счастья и успехов в вашей жизни.

Подробнее

Заседание Правительства Республики Таджикистан

30 декабря под председательством Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, Председателя Правительства страны уважаемого Эмомали Рахмона состоялось заседание Правительства Республики Таджикистан.

Подробнее

26 Декабрь 2020

Очередное заседание Совета по координации деятельности проверяющих органов

26 декабря 2020 года в Большом зале Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось очередное заседание Совета по координации деятельности проверяющих органов под руководством первого заместителя Премьер-Министра Республики Таджикистан, председателя совета по координации деятельности проверяющих органов, уважаемого Давлатали Саидa.

Подробнее

25 Декабрь 2020

Хорошие новости: в международной выставке «KIWIE» в Сеуле Южной Кореи 3 женщины-изобретатели Таджикистана были награждены золотыми медалями

25 декабря текущего года министром экономического развития и торговли Завкизода Завки Амин состоялась церемония вручения международных наград 3 изобретательницам республики Зоидова Муътабар -научному деятелю, химии гетеросиклических соединений, Мухтарова Парвина - ассистента кафедры болезней слуха и носа Института повышения квалификации и последипломной квалификации медицинских работников и Маҳмудова Тахмина -заместителю декана по науке и договорным студентам факультета «Транспорт» Таджикского технического университета имени академика Осими, который на 13 – ой Международной выставке " KIWIE – 2020» и международный форум женщин-изобретателей принял участие и были удостоены золотыми медалями.

Подробнее

24 Декабрь 2020

Сдача в эксплуатацию второй очереди Предприятия по переработке хлопка и хлопковой продукции ООО «Вахдат текстайл» в городе Душанбе

24 декабря в районе Шохмансур города Душанбе Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали сдали в эксплуатацию вторую очередь Предприятия по переработке хлопка и хлопковой продукции Общества с ограниченной ответственностью «Вахдат текстайл».

Подробнее

Официальный старт деятельности предприятия по производству мороженого ООО «Хурия» в городе Душанбе

24 декабря Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали в промышленной зоне столицы также дали официальный старт деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Хурия». Это предприятие является сезонным и занимается производством полуфабрикатов и мороженого.

Подробнее

Сдача в эксплуатацию Предприятия по переработке гранита и мрамора в городе Душанбе

24 декабря Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали сдали в эксплуатацию Предприятие по переработке гранитного камня и мрамора «СТОУН Сервис», которое является крупнейшим производственным объектом в промышленной зоне города Душанбе.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное