Июнь 2017

23 Июнь 2017

Таҷлили 20-солагии Рӯзи Ваҳдати миллӣ

Имрӯз дар Вазорати рушди иқтисод ва савдо бахшида ба 20-умин солгарди Рӯзи Ваҳдати миллӣ ҷаласаи тантанавӣ баргузор гардид, ки дар он роҳбарият ва кормандони дастгоҳи марказии Вазорат ширкат варзиданд.

Подробнее

20 Июнь 2017

Встреча Министра с делегацией Совета директоров АБР

19 июня текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра Неъматулло Хикматуллозода  с делегацию Совета директоров Азиатского банка развития.

Подробнее

Девятое заседание Межправительственной комиссии Таджикистана и Индии

В Индии – в городе Дели 16-17 июня  2017 года состоялась девятое заседание Межправительственной комиссии Таджикистана и Индии по торгово-экономическому, научному и техническому сотрудничеству, на котором приняли участие официальные делегации обеих стран.

Подробнее

12 Июнь 2017

Встреча Н.Хикматуллозода с господином Чжен Чжи Цзе

11 июня текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра Неъматулло Хикматуллозода  с делегацией Государственного Банка Развития Китая во главе с господином Президентом Чжен Чжи Цзе.  

Подробнее

02 Июнь 2017

Поздравление Министра в день работников торговли

Уважаемые коллеги!

С  уважением к вам, позвольте поздравить Вас от имени руководства Министерства экономического развития и торговли и лично от своего имени с профессиональным праздником - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, что в нашей стране празднуется каждый год в первый день воскресенья в июне, а также искренне  пожелать вам, благополучия и успеха в жизни, удачи в делах и в профессиональной  деятельности.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное