Новости Министерства



Встреча Министра с делегацией Совета директоров АБР

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

19 июня текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра Неъматулло Хикматуллозода  с делегацию Совета директоров Азиатского банка развития.

В ходе встречи стороны обсудили экономического сотрудничества области энергетики, промышленности и сельского хозяйства, , транспорта и банковского дела, образования, здравоохранении и туризма.

А также стороны обсудили цели и приоритеты Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года и Программы среднесрочного развития Республики Таджикистан на период 2016-2020 годов.

Также были рассмотрены основные стратегические цели правительства Таджикистана, такие как обеспечение  энергетической  безопасности  и  эффективное использование электроэнергии, выход  из коммуникационного  тупика  и  превращение  страны  в транзитную страну, обеспечение продовольственной безопасности и доступа населения к качественному питанию, а также расширение продуктивной занятости.

В конце встречи, стороны выразили  уверенность в том, что совместными усилиями будет достигнут успех в реализации двусторонних совместных проектов Таджикистана и Азиатского банка развития

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное