Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Обсуждение Закона Республики Таджикистан «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов в Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялось собрание о ходе реализации Закона Республики Таджикистан «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов в Республики Таджикистан» с участием руководства, начальников структурных подразделений, работников центрального аппарата, а также подведомственных структур Министерства.

 На собрание также участвовали приглашенные гости из Комитета по делам религии, упорядочении традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан - главный специалист Файзигул Юсупова и специалист данного комитета Рахматулло Ахмедов.

Открывая собрание, Заместитель Министра экономического развития и торговли Файзиддин Каххорзода, подчеркнул, что в министерстве в течение нескольких лет плодотворно действует общественная Комиссия по упорядочению традиций, торжеств и обрядов. Все мероприятия, которые проводятся со стороны работников министерства касательно обрядов и торжеств обязательно согласуются с данной Комиссией. Например, в текущем году общественная Комиссия Министерства зарегистрировала 13 различных обрядов и торжеств, все перечисленные мероприятия проводились согласно требованиям Закона РТ «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов».

На собрании по поводу соблюдения требований Закона РТ «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов», о значение данного закона для улучшения социального положения населения выступили главный специалист Комитета по делам религии, упорядочении традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан Файзигул Юсупова и специалист данного комитета Рахматулло Ахмедов. 

В конце собрания между участниками состоялся обмен мнениями о значении разных аспектов данного закона.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное