Новости Министерства



Встреча Министра экономического развития и торговли с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики Михаем Матяш Галошфаи

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

19 февраля 2021 года Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики Михаем Матьяшем Галошфаи.

 

 

В ходе встречи, которая прошла в открытой, дружественной и конструктивной атмосфере, стороны высоко оценили нынешний уровень отношений между Таджикистаном и Венгрией, отметив, что отношения на различных уровнях значительно активизируются.

 

В ходе встречи стороны подняли вопрос о проведении первого заседания Совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Венгерской Республики и выразили готовность провести его в ближайшее время.

 

Стороны также обсудили приоритеты и возможности дальнейшего сотрудничества.

 

В завершение встречи стороны выразили готовность всесторонне расширять и эффективно использовать двустороннее сотрудничество по вопросам, представляющим взаимный интерес.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное