Новости Министерства



Встреча заместителя министра экономического развития и торговли с постоянным представителем Программы развития ООН в Республике Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

20 декабря 2019 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча заместителя министра господина Тоджиддина Джуразода с постоянным координатором ООН/Постоянным представителем Программы развития ООН в Республике Таджикистан госпожой Пратибхой Мехта.

В начале своего выступления Тоджиддин Джуразода выразил удовлетворение в связи с эффективным сотрудничеством между Республикой Таджикистан и ООН, в том числе Программой развития ООН.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями относительно направлений сотрудничества на последующий год, в том числе о разработке «Среднесрочной программы развития Республики Таджикистан на 2021-2025 годы», которая является вторым этапом механизма реализации «Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года».

Также были обсуждены вопросы выделения технической помощи, привлечения международных и местных экспертов для разработки «Среднесрочной программы развития Республики Таджикистан на 2021-2025 годы».

В конце встречи стороны выразили уверенность в том, что сотрудничество в дальнейшем будет плодотворно развиваться.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное