02 Июль 2020

Ознакомление с ходом строительных работ в дополнительном оздоровительном корпусе ООО «Бахористон»

Сегодня Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон также ознакомился с ходом строительных работ в дополнительном оздоровительном корпусе ООО «Бахористон», который находится на берегу «Бахри тоджик» («Таджикского моря»).

Подробнее

Ознакомление с ходом выращивания болгарского перца в дехканском хозяйстве «Нарзулло» Джаббор Расуловского района

Сегодня в рамках своей рабочей поездки в города и районы Согдийской области Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в дехканском хозяйстве «Нарзулло» Джаббор Расуловского района ознакомился с ходом выращивания болгарского перца.

Подробнее

Ознакомление с деятельностью сезонного предприятия по упаковке лука в поселке Мехробод Джаббор Расуловского района

Сегодня в рамках своей рабочей поездки в города и районы Согдийской области Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с деятельностью сезонного предприятия «Баракат» в поселке Мехробод Джаббор Расуловского района.

Подробнее

Ознакомление с порядком целевого использования земель на приусадебных участках в сельском джамоате Дехмой Джаббор Расуловского района

Сегодня в рамках рабочей поездки в города и районы Согдийской области Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в селении Заркор сельского джамоата Дехмой Джаббор Расуловского района ознакомился с ходом выращивания и производства сельскохозяйственной продукции на приусадебном участке Гулома Турабоева.

Подробнее

Посещение дехканского хозяйства «Холмамат» Джаббор Расуловского района

В дехканском хозяйстве «Холмамат» Джаббор Расуловского района Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с вегетацией овощей. 

Подробнее

Ознакомление с деятельностью ООО «Сирдарё» в городе Худжанд

Сегодня в рамках своей рабочей поездки в города и районы Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон прибыл в Худжанд, где ознакомился с деятельностью предприятия по переработке фруктов, производству фруктовых соков, паст, джемов и напитков Общества с ограниченной ответственностью «Сирдарё».

Подробнее

Сдача в эксплуатацию первого этапа «Линии водоснабжения из источника Дехмой Джаббор Расуловского района в Худжанде»

 

Сегодня в центре Согдийской области — городе Худжанде с участием Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона был сдан в эксплуатацию первый этап «Линии водоснабжения из источника Дехмой Джаббор Расуловского района в Худжанде».

Подробнее

Открытие Центра торговли и обслуживания и вручение подарков сиротам в городе Худжанд

 

В ходе рабочей поездки Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в 13-м микрорайоне Худжанда принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию Центра торговли и обслуживания «Худжанд Плаза».

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное