Новости Министерства



Открытие Центра торговли и обслуживания и вручение подарков сиротам в городе Худжанд

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

В ходе рабочей поездки Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в 13-м микрорайоне Худжанда принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию Центра торговли и обслуживания «Худжанд Плаза».

Центр торговли и обслуживания «Худжанд Плаза» создан по инициативе отечественного предпринимателя Шавката Аюбова с затратой 8 млн сомони. Проект объекта, который состоит из 2-х четырёхэтажных корпусов и подвала, разработан Обществом с ограниченной ответственностью «Ориён КС», и построен специалистами компании «Нанотех М» города Худжанд с уникальным дизайном.

В ходе ознакомления с центром торговли и обслуживания Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон подчеркнул, что во имя достойной встречи великого национального праздника – 30-летия Государственной независимости во всех городах и районах страны расширяются работы по созиданию и благоустройству. Патриотически настроенные предприниматели вносят весомый вклад в осуществление работ по созиданию.

Глава государства также заявил, что наш славный национальный праздник будет встречен такими достижениями.

На 1-м этаже центра находится салон красоты, магазин свадебной одежды, кафе, на 2-м и 3-м этажах — рестораны, а на 4-м этаже — детский игровой центр.

В кафе «Худжанд Плаза» состоялось первое мероприятие – встреча и беседа Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона с 50-ю детьми-сиротами из Худжанда.

Глава государства провел искреннюю беседу, проникнутую отцовской заботой, с детьми волею судьбы, лишившихся родителей.

Лидер нации вручил каждому из этих детей одежду и денежные средства.

Дети-сироты постоянно ощущают отеческую заботу Главы государства и никогда не чувствуют себя одинокими, потому что в лице Главы государства они видят своего защитника и опекуна.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон дал указания и поручения ответственным лицам для того, чтобы жизненные условия и учеба детей-сирот и детей с ограниченными возможностями до достижения совершеннолетия находились под постоянным контролем.

Глава государства выслушал пожелания детей и заверил их, что всегда во всем их будет поддерживать.

http://www.president.tj/ru/node/23321

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное