20 Март 2020

Координационный Совет по развитию выразил готовность для реализации Плана мероприятий по предотвращению и снижению воздействия возможных внешних рисков на национальную экономику

Сегодня 19 марта 2020 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан в целях выполнения Плана мероприятий по предотвращению и снижению воздействия возможных внешних рисков на национальную экономику состоялась совместная встреча Министра экономического развития и торговли уважаемого Завкизода З. А. с членами Координационного Совета по развитию, а именно представителями ООН, Программы развития ООН, Всемирного банка, Азиатского банка развитии, Организации по Безопасности и сотрудничеству в Европе, Агентства США по международному развитию (USAID) в Таджикистане.

Подробнее

Ҷаласаи Ситоди доимоамалкунанда оид ба масъалаҳои минтақаҳои озоди иқтисодӣ дар ҶТ

Рӯзи 20 марти соли 2020 дар Вазорати рушди иктисод ва савдо ҷаласаи Ситоди доимоамалкунанда оид ба масъалаҳои минтақаҳои озоди иқтисодӣ дар Ҷумҳурии Тоҷикистон бо иштироки намояндагони вазорату идораҳои марбута таҳти раёсати муовини якуми Вазири рушди иқтисод ва савдои Ҷумҳурии Тоҷикистон – Солеҳзода Ашурбой баргузор гардид.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное