22 Март 2019

Выступление министра экономического развития и торговли господина Неъматулло Хикматуллозода на Международном форуме «Навруз Душанбе - путь культурных и туристических отношений»

В первую очередь Министр поздравил участников с празднованием  Навруза и выразил благодарность за организацию и проведение этого мероприятия на высоком уровне исполнительному органу государственной власти Душанбе.

Подробнее

Участие в церемонии сдачи в эксплуатацию нового здания факультета политики и государственного управления Государственного университета Бохтара

В рамках рабочей поездки в города и районы региона Бохтара Хатлонской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон посетил Государственный университет Бохтара имени Носири Хусрава и принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию факультета политики и государственного управления университета. Лидера нации студенты высшего учебного заведения встретили с особой теплотой.

Подробнее

Официальный старт возведению Пассажирского терминала в городе Бохтар

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Бохтар закладкой первого камня в фундамент дал официальный старт возведению пассажирского терминала на площади 3 гектаров и ознакомился с Проектом развития общественного транспорта в Хатлонской области.

Подробнее

Сдача в эксплуатацию маслобойного предприятия «Гандж» («Клад») в районе Кушониён

23 марта Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с рабочей поездкой прибыл в район Кушониён Хатлонской области, и в Джамоате селений Бустон-Калъа дал официальный старт деятельности крупнейшего маслобойного предприятия – ООО «Производственное предприятие «Гандж», построенное местными предпринимателями на площади одного гектара.

Подробнее

Начало рабочей поездки в Хатлонскую область

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с рабочей поездкой и в целях участия в церемонии открытия объектов различного назначения прибыл в Хатлонскую область.

Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона в международном аэропорту города Бохтар с особой теплотой встретили руководители Хатлонской области и славные жители этого солнечного края.

Подробнее

Участие в торжествах, посвящённых Международному празднику Навруз в «Наврузгохе» города Душанбе

Во второй половине дня 22 марта Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон вместе с Председателем города Душанбе уважаемым Рустами Эмомали принял участие и выступил на торжествах, посвящённых Международному Наврузу, которые состоялись в столичном «Наврузгохе».

Подробнее

Речь в честь празднования Навруза в городе Душанбе

 

Дорогие соотечественники!
Уважаемые жители города Душанбе!

Сегодня славный народ Таджикистана, в том числе жители столицы нашей дорогой страны – города Душанбе с чувством благодарности за всеобщий мир и стабильность с радостью и ликованием отмечают великий национальный праздник – светозарный Навруз, являющийся Новым годом, который издревле праздновали наши предки.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное