Январь 2017

31 Январь 2017

Пресс-конференция о деятельности Министерства в 2016 году

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли с целью выполнения Распоряжения Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011 года состоялась пресс-конференция с участием представителей средств массовой информации.

Подробнее

25 Январь 2017

23 Январь 2017

Встреча Министра с Петером Бурианом

23 января текущего года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра Неъматулло Хикматуллозода со Специальным представителем Европейского союза в Центральной Азии, господином Петером Бурианом.

Подробнее

12 Январь 2017

Мероприятия по объявлению Международного десятилетия действий «Вода для устойчивого развития»

12 января 2017 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялось мероприятие, посвященное принятию Генеральной Ассамблеей ООН инициативы Республики Таджикистан по объявлению  Международного десятилетия действий «Вода для устойчивого развития» на 2018-2028 годы. В данном мероприятии приняли участие руководство и сотрудники центрального аппарата Министерства, а также представители средств массовой информации страны.

Подробнее

10 Январь 2017

Встреча с представителем АБР

10 января 2017 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча представителей министерства с представителем Азиатского банка развития (АБР) – координатором Азиатско-тихоокеанского управления по подготовке проектов, господином Джозефом Лимом.

Подробнее

07 Январь 2017

Встреча Неъматулло Хикматуллозода с Виктором Никитюком

Общее состояние экономических связей и прогноз развития торгово-экономического сотрудничества между двумя странами были рассмотрены 6 января текущего года на встрече Министра экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Таджикистан, господином Виктором Никитюком.

Подробнее

06 Январь 2017

Встреча Неъматулло Хикматуллозода с Послом Франции

5 января 2017 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра Неъматулло Хикматуллозода с Послом Франции в Таджикистане, госпожой Ясмин Гуэдар.

Подробнее

Краткое изложение основных положений Послания Лидера нации

5 января текущего года в  Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан было проведено мероприятие с участием руководства и сотрудников центрального аппарата Министерства, посвященное Посланию Основоположника мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона Маджлиси Оли Республики Таджикистан от 22 декабря 2016 года.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное