Июнь 2014

18 Июнь 2014

Подписание меморандума о взаимопонимании

17-го июня 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан был подписан меморандум о взаимопонимании, по реализации Таджикско-Швейцарском проекте по интеллектуальной собственности между Государственным Секретариатом Швейцарии по экономике (SECO), Министерством экономического развития и торговли Республики Таджикистан и Швейцарским Федеральным институтом интеллектуальной собственности. 

Подробнее

Третье заседание Комитета по сотрудничеству между Европейским союзом и Республикой Таджикистан

18 июня 2014 года в министерстве экономического развития и торговли состоялась Третьего заседания Комитета по сотрудничеству между Европейским Союзом и Республикой Таджикистан. 

Подробнее

Встреча с представителями делегации Европейского Союза

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Шариф Рахимзада с представителями делегации Европейского Союза во главе г-жи Риина Кионка, Глава Центрально-азиатского подразделения Европейской службы внешнего действия, прибывшие в Таджикистан.

Подробнее

13 Июнь 2014

Встреча с представителей «БУГИАД»

Сегодня в министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча заместителя министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Гулру Джабборовной с Представителем делегации Ассоциация предпринимателей и инвесторы города Бурса «БУГИАД» Турецкой Республики, под председательством Али Фуат Эр. 

Подробнее

06 Июнь 2014

Встреча с представителем Польши

6 июня текущего года в министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча министра Шарифа Рахимзода с Сопредседателем таджикско-польской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству господином Анджей Дыха. 

Подробнее

05 Июнь 2014

Встреча с Зирором Ахмадом Усмони

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Шарифа Рахимзода с Министром иностранных дел Исламской Республики Афганистан Зирором Ахмадом Усмони. 

Подробнее

Четвертое заседание межправительственной комиссии в Министерстве

В целях развития отношений между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Республики Польша 5 июня 2014 года в Душанбе состоялось четвертое заседание таджикско-польской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

Подробнее

04 Июнь 2014

Обсуждения сотрудничества с Грузией

Создание договорно-правовой базы и налаживание торгово-экономических отношений между Республикой Таджикистан и Грузии были основными темами встречи Шарифа Рахимзода, Министра экономического развития и торговли РТ, с Чрезвычайным и Полномочным Послом Грузии господином Константином Жгенти.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное