Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Встреча с представителей «БУГИАД»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча заместителя министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Гулру Джабборовной с Представителем делегации Ассоциация предпринимателей и инвесторы города Бурса «БУГИАД» Турецкой Республики, под председательством Али Фуат Эр. 

В начале встречи Г.Джабборовна отметила, что визит турецкой бизнес-делегации может внести весомый вклад в развитие торгово-экономических связей между Таджикистаном и Турцией.

Затем, Председатель делегации Али Фуат Эр, выразив благодарность за тёплый приём таджикской стороны, оценил визит делегации турецких предпринимателей, цель которой является расширение взаимовыгодного сотрудничества как доброе предзнаменование.

В ходе встречи представители данной делегации представили краткую информацию о деятельности своих компаний, которые работают в различных отраслях экономики.

В завершении встречи стороны обменялись мнениями относительно планов и прогнозов сотрудничества в сферах экономики и торговли.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное