Навиди Вазорат



Делегация Республики Таджикистан под руководством заместителя министра экономического развития и торговли приняла участие на Региональном диалоге по проекту «Центрально-Азиатская взаимосвязанная инфраструктура»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

  

11-12 марта текущего года в городе Стамбул Республики Турция делегация Республики Таджикистан под руководством заместителя министра экономического развития и торговли господина Нуриддинзода А.Н. приняла участие на Региональном диалоге по проекту «Центрально-Азиатская взаимосвязанная инфраструктура».

Нуриддинзода А.Н. в своем выступлении отметил, что страна под мудрой и дальновидной политикой Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона придаёт важное значение наращиванию многостороннего сотрудничества со странами Центральной Азии, в частности в сфере региональной транспортной, логистической и энергетической инфраструктурах.

Свидетельством этому является то, что одними из главных торговых партнёров Республики Таджикистан считаются именно страны Центральной Азии с долей 21 процент в совокупном товарообороте Таджикистана.

В рамках тематических сессий со стороны Главы делегации Республики Таджикистан были предложены новые проекты для дальнейшего обсуждения по направлениям транспорт и логистика, энергетика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное