Новости Министерства



Поздравление Министра экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода в День экономистов

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

Уважаемые коллеги!

Позвольте поздравить Вас от имени руководства Министерства экономического развития и торговли РТ, а также лично от себя с Днём экономистов и пожелать Вам успехов в профессиональной деятельности и благополучие в личной жизни.

Стоит отметить, что 2 августа 2011 года были внесены поправки в Закон Республики Таджикистан «О праздничных днях» и на этом основании признали 8 апреля, как День экономистов страны.

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали  Рахмон отметил значимость экономической сферы в послании Маджлиси Оли Республики Таджикистан следующим образом: «В чувствительных условиях современности главной задачей государства, прежде всего, являются обеспечении устойчивого экономического развития, постепенное повышение уровня и качества жизни народа посредством осуществления реформы системы государственного управления, обеспечение прозрачности деятельности его органов, создание благоприятного климата для развития предпринимательства, привлечение инвестиций, импорт новейшей технологии и создание на этой основе новых рабочих мест».

Сегодня невозможно представить деятельность какой-либо сферы без экономистов. Потому что вклад экономистов в развитие общества является значительным. Экономическое развитие является одним из основных направлений экономической политики Правительства Республики, направленное на повышение уровня жизни населения.

Дорогие коллеги,

Сегодня, в День экономистов, я с уверенностью могу сказать, что каждый из нас делает качественную работу в целях развития общества и благополучия в нашей Родине.

С Праздником, дорогие коллеги! 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное