Новости Министерства



VII заседание Совета по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств – участников Содружества Независимых Государств.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

21 сентября 2018 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось VII заседание Совета по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств – участников Содружества Независимых Государств.

В Совещании приняли участие представители Республики Белоруссии, Республики Казахстан, Республики Кыргызстан, Рисской Федерации, Республики Узбекистан, а также исполнительный комитет СНГ.

Совещание прошло под председательством Заместителя Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Тоджиддина Джуразода.

В ходе Совещания, прошедшего в конструктивной и дружественной атмосфере, стороны рассмотрели широкий круг вопросов по состояние межрегионального и приграничного сотрудничество в государствах участниках СНГ. В том числе, о ходе выполнения Плана мероприятий по реализации третьего этапа (2016-2020 года) Стратегии экономического развития Содружества Независимых Государств на период до 2020 года в части межрегионального и приграничного сотрудничества.

В конце встречи, стороны обсудили о месте и времени проведения VIII заседания Совета и предложениях в проект повестки дня.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное