Новости Министерства



КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛИМАТ В РЕСПУБЛИКЕ ТАДЖИКИСТАН»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

8 марта текущего года в городе Брюссель, Королевство Бельгия в рамках 6-го заседания Комитета по сотрудничеству между Республикой Таджикистан и Европейским Союзом состоялся круглый стол на тему «Инвестиционный климат в Республике Таджикистан».

На данном мероприятии приняли участие европейские бизнесмены, представители международных организаций, в том числе ЕБРР, Европейский инвестиционный банк и представители других стран. Основной целью проведения круглого стола являлось представление инвестиционных возможностей Республики Таджикистан для мирового сообщества.

В своей презентации первый Заместитель Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода З. А., представил возможности страны в области энергетики, сельского хозяйства, туризма и производства промышленной продукции.

В то же время было отмечено, что по инициативе Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона 2018 год был объявлен годом развития туризма и народных ремесел, что будет способствовать созданию благоприятных условий для посещения европейскими туристами и туристами других стран мира Республики Таджикистан.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное