Новости Министерства



Пресс-конференция в Министерстве, 2017

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли с целью выполнения Распоряжения Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011 года состоялась пресс-конференция с участием представителей средств массовой информации.

На данной пресс-конференции приняли участие свыше 30-и представителей отечественных и иностранных средств массовой информации, Министр экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода, заместители министра, руководители структурных подразделений Министерства и подведомственных учреждений.

В начале пресс-конференции со стороны Министра была представлена краткая информация относительно деятельности Министерства экономического развития и торговли, и результатов социально-экономического развития республики в первом полугодии 2017 года.

Затем, в ходе данной пресс-конференции со стороны руководства Министерства были предоставлены ответы на вопросы представителей средств массовой информации относительно различных вопросов социально-экономического состояния страны.

Во время пресс-конференции также были затронуты важнейшие вопросы социально-экономического развития страны, в том числе прогноз развития экономики страны, предотвращение воздействия вероятных угроз на национальную экономику, текущее состояние свободных экономических зон, производство цемента, сельскохозяйственной продукции и её цен на рынках страны, создание приграничных рынков, импортозамещающих предприятий на территории свободных экономических зон и т.д.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное