Новости Министерства



Рассмотрение результатов социологического исследования в Министерстве

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

28 ноября 2016 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан было проведено мероприятие, посвященное рассмотрению результатов социологического исследования по оценке состояния коррупции и определения уровня коррупции во всех ветвях государственной власти. 

На этом мероприятии приняли участие руководство и работники Центрального аппарата Министерства, а также Мукими Нигора Аминзода – начальник Второго управления Главного управления предотвращения коррупции Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан и Акбарзода Нурмахмад Холмурод – главный инспектор Главного управления предотвращения коррупции данного Агентства.

Заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Умед Давлатзод с вступительным словом открыл данное мероприятие. В частности, он отметил, что наряду с другими угрозами, такими как терроризм, экстремизм и незаконный оборот наркотиков, коррупция наносит существенный вред государству, организациям, гражданскому обществу и каждому отдельно взятому гражданину.

Затем, в ходе встречи Мукими Нигора Аминзода – начальник Второго управления Главного управления предотвращения коррупции Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан подчеркнула, что в социологическом исследовании участвовало большое количество жителей страны. В ходе исследования они также выразили свою точку зрения относительно уровня коррупции в ветвях власти, причин и факторов, благоприятствующих коррупции, и путей решения этой проблемы.

В то же время, участники предложили организовать в будущем круглый стол по данной тематике.

В завершении данного мероприятия между работниками Центрального аппарата Министерства и представителем вышеуказанного Агентства состоялся обмен мнениями.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное