Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


ЧЕТВЕРТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

1-го декабря текущего года в городе Душанбе состоялось Четвертая конференция по межрегиональному сотрудничеству между Республики Таджикистан и Российской Федерации с участием широкого круга представителей соответствующих министерств и ведомств и частного сектора. 

В начале пленарного заседания, Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Н.Хикматуллозода и заместитель Министра экономического развития Российской Федерации А.В. Цыбульский передали участниками данного мероприятия Приветственные слова Президента Республики Таджикистан, его превосходительство Эмомали Рахмона и Президента Российской Федерации, уважаемого Владимира Путина.

Затем, состоялись круглые столы по вопросам «Развитие российско-таджикского сотрудничества в сфере сельского хозяйства», «Состояние и правовое регулирование процессов трудовой миграции между Россией и Таджикистаном», «Состояние и пути активизации внешнеэкономического сотрудничества между Россией и Таджикистаном» и др. с участием представителей министерств и ведомств, а также частного сектора.

В ходе круглого стола стороны обсуждали важные вопросы относительно взаимовыгодного сотрудничества.

По итогам работы конференции были подписан соответствующее решение.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное