Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Встреча широкого круга предпринимателей Таджикистана и Японии

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

24 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли РТ состоялась расширенная встреча с участием представителей министерств и ведомств, а также широкого круга предпринимателей Таджикистана и Японии. 

На данном мероприятии таджикскую сторону возглавил первый заместитель министра экономического развития и торговли Назризода Саидрахмон, а японскую сторону возглавил Тошихиро Аики Советник Департамента стран Европы МИД Японии.

В ходе, мероприятия были представлены презентации по следующим темам: «Социально-экономическое состояние Республики Таджикистан и его прогнозы» (Назризода Саидрахмон -Первый заместитель Министра экономического развития и торговли РТ), «Инвестиционные возможности Республики Таджикистан» (Лочин Файзуллозода-Первый - Заместитель Председателя Комитета по инвестициям и управлению по государственному имуществу РТ) и «Развитие туризма в Республике Таджикистан» (Ризо Назарзода-Заместитель председателя Комитета молодёжи, спорта и туризма при Правительстве Республики Таджикистан).

Таким образом, по вышеперечисленным презентациям между представителями обеих стран состоялся обмен мнениями. Надо отметить, что в январе-июне месяце 2015 года товарооборот с Японией составил $7,7 млн. Из общей суммы торгового оборота с Японией $6,5 млн. (84,4%) приходится на импорт.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное