Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Пятое заседание Рабочей группы

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

8 октября 2015 года - под председательством Первого заместителя министра экономического развития и торговли г-на Саидрахмона Назризода было проведено очередное расширенное заседание Рабочей группы по вопросам координации деятельности международных организаций и государственных органов власти по обязательствам Республики Таджикистан во Всемирной торговой организации. 

В заседании приняли участие представители министерств и ведомств, а также международных организаций и частного сектора. В ходе заседания был обсужден ход реализации Постановления Правительства Республики Таджикистан от 31 октября 2014 года, №691 «О Программе адаптации экономики Республики Таджикистан в связи с членством во Всемирную торговую организацию» за девять месяцев 2015 года со стороны министерств и ведомств страны и доклады о проделанных работ в этом направлении, а также план, предусмотренный международными организациями.

Следует отметить, что на сегодняшний день данная Рабочая группа провела четыре заседания 15 апреля, 12 июня, 9 и 21 июля 2015 г., с участием представителей международных организаций и самих членов Рабочей группы.

Данное мероприятие было организовано на основании двухстороннего Соглашения между Министерством экономического развития и торговли Республики Таджикистан и ПРООН в рамках регионального проекта «Расширенная Европа: Содействие торговле для стран Центральной Азии».

В рамках данной инициативы ПРООН содействует в повышении потенциала специалистов соответствующих министерств и организаций республики и поддерживает усилия по координации и взаимодействию партнёров в реализации обязательств Республики Таджикистан по ВТО.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное