Новости Министерства



Встреча с председателем Ассоциации предпринимателей Катара и председателем Совета управляющих группы компаний «Фейсал Холдинг» шейхом Фейсалом бин Касимом Аль Тани

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

  

21 января Основатель мира и национального единства - Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках государственного визита в Государство Катар в городе Дохе встретился с председателем Ассоциации предпринимателей Катара и председателем Совета управляющих группы компаний «Фейсал Холдинг» шейхом Фейсалом бин Касимом Аль Тани.

В ходе беседы обсуждены вопросы сотрудничества с целью развития торгово-экономических и инвестиционных связей между двумя странами.

Важным фактором развития торгово-экономических отношений было названо проведение торгово-экономических форумов и создание «Совместного экономического и инвестиционного фонда».

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по использованию больших возможностей и потенциала Таджикистана в приоритетных направлениях промышленности, добычи и переработки полезных ископаемых, транзитных дорог и туристического сектора.

На встрече была выражена уверенность в том, что реализация этих предложений внесёт значительный вклад в развитие торгово-экономических отношений стран.

http://president.tj/ru/node/32347

  

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное