Новости Министерства



Расширение двустороннего сотрудничества состоялось между министрами экономики и торговли Таджикистана и Катара

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В рамках четвертого заседания совместной межправительственной комиссии Таджикистана и Катара по экономическому, торговому и научно-техническому сотрудничеству состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амина с Министром торговли и промышленности Государства Катар Шейха Мохаммеда ибн Хамада Аль Сони.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с укреплением двусторонних отношений в сфере инвестиций, экономики, торговли и промышленности, и со стороны Завкизода З. А.  были предложены конкретные инвестиционные проекты.

Стороны пришли к согласию, что в целях выполнения поручений лидеров обеих стран, Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмоном и Эмира Государства Катар Его Высочества шейха Тамима ибн Хамада Аль Сони и протокола заседания межправительственной Комиссии предпримут необходимые меры для осуществления конкретных мероприятий, связанных с реализацией приоритетных проектов Республики Таджикистан.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное