Новости Министерства



Встреча Первого заместителя министра экономического развития и торговли с делегацией Всемирного банка под руководством Регионального директора по вопросам справедливого роста, финансов и институтов

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

16 мая 2023 года Первый заместитель министра экономического развития и торговли Солехзода Ашурбой Абдувохид провел встречу с официальной делегацией Всемирного банка под руководством Регионального директора по вопросам справедливого роста, финансов и институтов г-жой Лалитой Мурти.

Солехзода А. А. отметил, что под мудрой политикой Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона взаимовыгодное сотрудничество с Всемирным банком с каждым годом развивается и выходит на качественно новый уровень.

В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения устойчивого и ускоренного экономического развития, достижения стратегических целей, повышения конкурентоспособности национальной экономики и снижения зависимости страны от внешних факторов.

В завершение встречи стороны выразили готовность провести на высоком уровне 30-летие сотрудничества между Республикой Таджикистан и Всемирным банком, которое ожидается в июне текущего года, и к дальнейшему расширению взаимовыгодного сотрудничества.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное