Новости Министерства



В честь Дня Государственного Флага в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное мероприятие

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

24 ноября 2022 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялся торжественный саммит сотрудников центрального аппарата и подсекторов Министерства по случаю Дня Государственного флага Республики Таджикистан. Хамро был назначен первым заместителем министра экономического развития и торговли Салехзода А. А. открывая и поздравляя присутствующих от имени руководства министерства в честь Дня Государственного флага Республики Таджикистан, он отметил, что Государственный флаг является одним из важных символов национальной независимости и современной государственности, воплощением исторических основ и символов государственности наших предков, одновременно олицетворяющим цели, стремления и стремления всего народа страны.

Основатель мира и национального единства - Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон неоднократно подчеркивал: "государственный флаг объединяет жителей нашей страны в области благоустройства и созидания Родины, расширяет и укрепляет их национальное чувство, гордость за патриотизм и самосознание".

На собрание в честь государственного флага выступили заместитель начальника Управления развития социальной сферы-Одиназода Мохтобби и специалист Управления развития отраслей промышленности и инфраструктуры, отметив, что государственный флаг является выражением удачи, независимости, сплоченности, патриотизма и самобытности нашей древней нации, высшие цели народа отражены в его красочных тонах.

Собрание прошла в торжественной атмосфере с данью уважения нашим национальным, культурным, историко-политическим ценностям.

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное