Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Заседание коллегии МЭРТ

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось заседание Коллегии об итогах деятельности Министерства за 2014 год и задачи на первую половину текущего года. 

На заседании принимали участие Министр и его заместители, начальники структурных подразделений, сотрудники Центрального аппарата, а также руководители подведомственных структур Министерства. Заседание Коллегии открыл вступительной речью Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Шариф Рахимзода, затем первый заместитель Министра Негматулло Хикматуллозода проинформировал присутствующих об итогах деятельности Министерство экономического развития и торговли за 2014 год и задачи на первую половину 2015 года.

В ходе обсуждения, также выступали заместители Министра С.Назриев и У.Давлатзод, начальники структурных подразделений З.Кенджаев, С.Хомидов, М.Сайфиев и Т.Маликов. О продленной работы за прошлый год перед присутствующими, также отчитались руководители подведомственных структур Министерства- руководитель НПИЦ Дж.Курбанов, руководитель СЭЗ «Сугд» Ф.Алимов и руководитель СЭЗ «Пяндж» Х.Махмадаминов, заместитель руководителя СЭЗ «Дангара» С.Тайфуров и заместитель руководителя СЭЗ «Ишкашим» Ш.Кадамшоев.

Коллегия Министерства экономического развития и торговли по всем рассмотренным вопросам приняла соответствующие решение.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное