Новости Министерства



Заседание Коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли под руководством министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амина, с участием первого заместителя и заместителей министра, советника помощника Президента по экономическим вопросам Муллоева Махаммади Джураевича, руководителей управлений, подведомственных учреждений и сотрудников центрального аппарата состоялось заседание коллегии Министерства экономического развития и торговли по итогам социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности министерства в 2021 году и задачи на первое полугодие 2022 года.

Заседание Коллегии началось со вступительной речью Министра экономического развития и торговли, подводящего итоги социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства экономического развития и торговли в 2021 году и задачи на первое полугодие 2022 года первым заместителем министра Солехзодой А.A. в ходе презентации был представлен подробный отчет.

Завкизода З. А. дал указания ответственным лицам для полное и эффективное выполнение указаний и поручений Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, Правительства Республики, Исполнительного Аппарата Президента Республики Таджикистан и уставных задач Министерства, а также по устранению недостатков и улучшению деятельности в 2022 году.

Также руководители управлений и подведомственных учреждений министерства представили отчет о своей деятельности. По итогам заседания Правления приняты соответствующие решения по рассмотренным вопросам.

 

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное