Новости Министерства



Статья Министра экономического развития и торговли Завкизода З.А. был опубликован в специальном выпуске журнала «Diplomatic World» на английском языке по случаю 30-летия независимости Таджикистана в Брюсселе.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В честь 30-летия государственной Независимости Республики Таджикистан в Брюсселе на английском языке вышел специальный выпуск журнала «Diplomatic World».

Журнал посвящен повышению информированности уникальных достижений страны за 30 лет независимости и включает статьи государственных чиновников. В частности, в журнале была опубликована статья министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амина «Сложности и достижения в области экономического развития страны за 30 лет независимости».

Завкизода З. А. в своей статье отметил, что Республика Таджикистан под мудрым руководством Основателя мира и национального единства - Лидера нации Президента Республики Таджикистан уважаемого, Эмомали Рахмона добилась значительного прогресса в экономическом развитии страны благодаря усилиям государства и народа, а также партнеров по развитию.

Более подробную информацию о социально-экономических достижениях страны, отраженную в статье министра экономического развития и торговли, можно найти по следующей ссылке.

 

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное