Новости Министерства



Празднование 30-летия Государственной Независимости в Министерстве экономического развития и торговли

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось мероприятие в честь 30-й годовщины Государственной Независимости Республики Таджикистан с участием руководства, представителей ГКНБ, сотрудников центрального аппарата и подведомственных учреждений.

Мероприятие открыл Министр экономического развития и торговли Завкизода Завки Амин и искренне поздравил собравшихся с праздником Государственной Независимости.

Завкизода З. А. отметил, что все достижения периода Независимости, единства и сплоченности нации были связаны с плодотворной деятельностью и твердой волей Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, и наше государство добилось уникальных успехов в направлении устойчивого развития и обеспечения достойной жизни нашего любимого Таджикистана.

Также было отмечено, что в сложном мировом и региональном положении, защита достижений Независимости государства, особенно мира, стабильности и национального единства является задачей каждого гражданина и сотрудника Министерства и с этой целью работники министерства должны еще больше укреплять политическую бдительность и безопасность.

В завершение мероприятия, распоряжением Министерства экономического развития и торговли, 39 сотрудников центрального аппарата министерства, государственного учреждения "Национального патентно-информационного центра" Министерства, свободных экономических зон, отделов, секторов экономики и торговли, исполнительных органов государственной власти городов и районов страны были награждены почетной грамотой за достойный вклад в обеспечение деятельности министерства.

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное