Новости Министерства



Последовательные визиты министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода З. A. в Пянджском районе Хатлонской области для ознакомления и укрепления созидательных и строительных работ, посвященных 30-летию государственной независ

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

С целью выполнения постоянных указаний и поручений Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона и правительства страны в связи с усилением созидательных и строительных работ по случаю празднования 30 - летия Государственной независимости Республики Таджикистан, ознакомления с ходом строительных работ в праздничных объектах и социально-экономической ситуацией со стороны Министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амин в выходные дни совершил рабочую поездку в Пянджский район Хатлонской области.

В частности, в ходе очередного рабочего визита, который завершился в субботу и воскресеньем 28-29 августа 2021 года, Завкизода З. A. также ознакомился с процессом строительства праздничних объектов, строительных и созидательных работ, ремонта зданий и сооружений в районе.

Завкизода З.А. в ходе ознакомления с ходом реконструкции культурно-рекреационного парка районного центра, строительные работы на Государственном флаге, Государственном гербе, швейные сеха, медицинский колледж, пятиэтажный жилой дом, библиотека, административные здания, дополнительные учебные и подготовительные помещения, общеобразовательных школ нового образования, торговых центров и сервиса встретились с чиновниками и строителями и дал конкретные поручения по своевременному и качественному строительству и вводу объектов в эксплуатацию.

На данный момент 200 из 210 запланированных праздничных объектов сданы в эксплуатацию, а на остальных 10 объектах также проведены основные строительные работы, ведутся отделочные и малярные работы, а также благоустройство прилегающей территории.

Большая часть данного объекта осуществляется с привлечением жителей местности, щедрых людей, активистов, предпринимателей района.

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное