Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Состоялась очередная пресс-конференция

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась пресс-конференция с участием представителей средств массовой информации, относительно выполнения Распоряжения Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011. 

 В данной пресс-конференции, приняли участие свыше 20-и представителей средств массовой информации, со стороны министерства участвовали: первый заместитель министра экономического развития и торговли Н.Буриев, заместители министра и руководители структурных подразделений.

Открыл пресс-конференцию выступительным словом, первый заместитель министра экономического развития и торговли Н.Буриев, в котором коротко проинформировал о деятельности министерства экономического развития и торговли РТ и результатах социально- экономического развития республики в первом полугодие 2014 г.

Затем, в процессе пресс-конференции, были даны ответы на поставленные вопросы журналистов о текущем состоянии национальной экономики, заместителями министра экономического развития и торговли Н.Буриевым, У.Давлатзодом и руководителями структурных подразделений министерства.

В ходе данного мероприятия были затронуты важнейшие вопросы социально-экономического развития страны, в том числе факторы стабильного экономического развития страны, экспортно-импортный баланс, процесса реализации СПУБНТ на 2013-2015 гг, торгово-экономические отношения страны с государствами ШОС, производства и экспорта алюминия, организация приграничных рынков и т.д.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное