Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Обсуждения экономических отношений с Чешской Республики

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Министр экономического развития и торговли Шариф Рахимзода в начале встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в РТ (с местопребыванием в г.Ташкент) г-ном Гинэком Пейхом, который состоялся сегодня в Министерстве экономического развития и торговли, подчеркнул хорошую основу сотрудничества между странами. 

Затем, во время встречи была отмечено, что внешнеторговый оборот между странами по официальной статистике в прошлом году составил 3428,5 тыс. долл. США. Из Республики Таджикистан в основном экспортировалось ткани хлопчатобумажные и волокно хлопковое, а из Чешской Республикой импортировали разные аппаратуры и установки, изделия из пластмассы.

Стороны обсудили перспективные направления экономического сотрудничества между странами, особенно в сфере машиностроения, пищевая промышленность, легкая промышленность, гидроэнергетика, здравоохранение, развитие туризма, предоставление финансовых и банковских услуг, подготовка специалистов, организация ярмарок, бизнес-форумов и выразили готовность своих стран в налаживание взаимовыгодного сотрудничества в приоритетных отраслях экономики.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное