Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Развития отношений со Словацкой Республикой

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Министр экономического развития и торговли Шариф Рахимзода в начале встречи с вновь назначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Словацкой Республики в РТ (с местопребыванием в г.Ташкент) г-ном Паволом Иван поздравил его с назначением на эту ответственную должность и выразил надежду на дальнейшее развитие торгово-экономических связей между двумя странами. 

Затем, Ш.Рахимзода ознакомил посла с нынешнем состоянием экономики и огромным экономическим потенциалом республики, наряду с этим отметил устойчивое экономическое развитие Словацкой Республики, особенно, в таких отраслях как автомобильная промышленность, привлечения инвестиций, развития туризма. В связи с этим, призвал гостя развивать многостороннее сотрудничество и обмен опытом в данных областях.

Г-н Павол Иван отметил, что одним из важных направлений деятельности является содействия в развитии торгово-экономических связей между двумя странами. Он в свою очередь выразил готовность в налаживании взаимовыгодного сотрудничества в приоритетных отраслях экономики.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное