Новости Министерства



Пресс-конференция в Министерстве экономического развития и торговли

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня, 3 августа 2020 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась пресс-конференция по выполнению распоряжения Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011 года №АП-1729 «О плане организации и проведении пресс-конференций в министерствах, ведомствах, организациях и учреждениях, исполнительных органах государственной власти ГБАО, областях, городе Душанбе и в городах и районах республиканского подчинения по итогам первого полугодия 2020 года».

Пресс-конференция была организована при участии широкого круга сотрудников отечественных и зарубежных СМИ (более 25 человек) под руководством Министерства.

В начале встречи со стороны министра экономического развития и торговли уважаемым Завкизода Завки Амином был представлен подробный обзор касательно результатов социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности министерства в первом полугодии 2020 года. Наряду с этим, были представлены пресс-релизы для представителей СМИ на русском и таджикском языке.

В ходе пресс-конференции со стороны руководителей и структурных подразделений центрального аппарата министерства были даны ответы на вопросы корреспондентов средств массовой информации по различным вопросам социально-экономического положения страны, в том числе деятельности свободных экономических зон, влияния возможных рисков пандемии COVID 19 для национальной экономики, экспорта различных видов сельскохозяйственной и промышленной продукции производимых в стране, переработки и экспорта хлопка-волокна, цифровой экономики и др.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное