Новости Министерства



Сдача в эксплуатацию Центра обслуживания в Худжанде и вручение подарков 100 сиротам Согдийской области

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

24 марта Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках рабочей поездки по городам и районам Согдийской области в Худжанде сдал в эксплуатацию Центр обслуживания «Мавдж».

Объект состоит из 5 этажей, в нём предусмотрен детский игровой зал, торговый центр и гостиница.

Здесь же Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон встретился с группой сирот и инвалидов городов и районов Согдийской области, поинтересовался их самочувствием. Глава государства вначале поздравил подростков и молодежь, которые волею судьбы лишены родителей, с праздником Навруз, напутствовал их на любовь к Родине, защиту национальных ценностей и благоустройство родной земли.

Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон вручил 100 сиротам, которые находятся под попечением Правительства страны, праздничные подарки, состоящие из сезонной одежды, брюк и костюмов, обуви для девочек, атласа, адраса и весенней одежды. Эта гуманная инициатива Главы государства вызвала огромную радость подростков.

В завершение встречи Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон призвал сирот и инвалидов, используя предоставленные государством и Правительством  возможности, хорошо учиться и приобретать знания, овладевать профессиями, стать достойными гражданами и патриотами своей страны.

В свою очередь, представители этого слоя общества также выразили благодарность Главе государства за заботу и поддержку сиротам, и обещали, что и впредь будут следовать словам Лидера нации, внесут достойный вклад в процветание и развитие родного Таджикистана.

Необходимо отметить, что сироты, беспризорные и малообеспеченные семьи постоянно находятся под непосредственным вниманием Правительства страны, и для улучшения их жизни используются все возможности.

http://www.president.tj/ru/node/22714

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное