Новости Министерства



Рабочая поездка в Пянджский район

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

12 октября 2019 года в Пянджском районе Хатлонской области заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Илёсиддин Камолиддинзода принял участие в итоговом заседании за 9 месяцев 2019 года.

Данное заседание прошло с участием руководителей исполнительных органов государственной власти, руководителей структур соответствующих органов, руководителей организаций и учреждений, руководителей дехканских хозяйств, председателей поселковых и сельских джамоатов, руководителей образовательных учреждений, председателей махаллей и активистов, в ходе которого руководители местных исполнительных органов государственной власти района Пяндж представили сводные отчеты о социально-экономическом положении района Пяндж за девять месяцев 2019 года.

Затем заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан подвел итогои достижений и существующих недостатков за девять месяцев 2019 года.

Также было отмечено выполнение распоряжения Президента Республики Таджикистан от 22 мая 2018 года, №АП-1059 и план мероприятий по благоустройству и созиданию в районе Пяндж в честь празднования 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан, были даны конкретные указания и поручения для своевременной реализации Плана мероприятий по устранению существующих недостатков.

В конце заседания руководителям джамоатов и дехканских хозяйств района для активного участия в мероприятии по сбору урожая хлопка в сентябре 2019 года со стороны исполнительного органа государственной власти района Пяндж были вручены денежные премии.

После заседания руководство Министерства приняло участие и выступило на культурном мероприятии посвященном празднованию "Мехргона" и посетили выставку сельскохозяйственной продукции и достижения сельскохозяйственной отрасли.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное