Новости Министерства



РАССМОТРЕН ПРОЕКТ ПЕРВОГО ОБЗОРА ТОРГОВОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН ВО ВСЕМИРНОЙ ТОРГОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

С 23 по 27 сентября 2019 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан при участии официальной делегации Секретариата Всемирной Торговой Организации (ВТО) и представителей соответствующих министерств и ведомств, частного сектора и международных организации был разработан проект первого обзора торговой политики Республики Таджикистан в ВТО.

Следует отметить, что на основе поручения Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона проведение Первого обзора торговой политики Республики Таджикистан в ВТО запланировано на 22-24 апреля 2020 года, в связи с этим со стороны Правительства республики был принят рабочий план мероприятий для проведения данного мероприятия на высоком уровне.

Кроме того, в соответствии с принятым Планом действий была создана постоянная межведомственная рабочая группа по разработке проекта Первого обзора торговой политики Республики Таджикистан в ВТО.

Также 27 сентября 2019 года состоялась встреча Первого заместителя Министра экономического развития и торговли Завкизода З. А. и официальной делегации Секретариата ВТО по рассмотрению проекта Первого обзора торговой политики Республики Таджикистан в ВТО. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся дальнейших шагов по проведению Первого обзора торговой политики Республики Таджикистан в ВТО на высшем уровне.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное