Новости Министерства



Встреча с Президентом Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзином Лицюном

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня во Дворце нации Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял Президента Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзиня Лицюня.

Было подчеркнуто, что около пяти лет как Азиатский банк инфраструктурных инвестиций вносит вклад в инвестирование многочисленных инвестиционных проектов в направлении создания инфраструктур в странах Азии и считается для Таджикистана надежным партнером по развитию.

Были высказаны ценные суждения по эффективному сотрудничеству Таджикистана и этого банка в направлении финансирования инвестиционных проектов, в том числе по поддержке проекта «Улучшение состояния региональной автомобильной дороги «Душанбе – Турсунзаде – граница Республики Узбекистан» и проекта «Реконструкция Нурекской гидроэлектростанции, I-й этап». Была выражена уверенность, что и другие совместные инвестиционные проекты в сферах транспорта, энергетики, других приоритетных направлениях и в дальнейшем будут поддерживаться банком посредством капиталовложения.

На встрече стороны обменялись мнениями о дальнейшем сотрудничестве Таджикистана и Азиатского банка инфраструктурных инвестиций, осуществляемом на основе стратегических целей и международных инициатив Таджикистана в сфере воды, энергетики и экологии.

Были рассмотрены и другие вопросы, представляющие интерес.

http://www.president.tj/ru/node/21027

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное