Новости Министерства



Совещание по внедрению проекта цифрового документооборота

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

3 мая текущего года в министерстве состоялось совещание между руководством Министерства и представителями ООО «Сифат Иннотех Инвест» по внедрению проекта цифрового документооборота в Министерстве экономического развития и торговли.

 

На этой встрече представителями ООО «Сифат Иннотех Инвест» была представлена презентация по проекту цифрового документооборота. На этой встрече руководству министерства были даны предложения и инструкции по реализации указанного проекта.

Следует отметить, что для выполнения 2-ой главы Постановления Республики Таджикистан от 30 января 2019 года, №39 «Об итогах социально-экономического развития Республики Таджикистан на 2018 год и задачах на 2019 год» распоряжением Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан от 13 февраля 2019 года, № 19 «О создании управленческих и технических рабочих групп по подготовке концепции цифровой экономики в Республике Таджикистан» было принято создать две рабочие групп - управленческую и техническую.

В рамках указанного распоряжения в рабочую группу также вовлечены общественные организации, и продолжается сотрудничество по подготовке проекта  Концепции цифровой экономики в Республике Таджикистан. В связи с этим от ООО «Сифат Иннотех Инвест»  поступило письмо в министерство о сотрудничестве и помощи в подготовке вышеупомянутой Концепции. Основываясь на этом письме ООО «Сифат Иннотех Инвест» будет участвовать в заседаниях технической рабочей группы, в рамках подготовки данной Концепции сотрудничество продолжается.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное