Новости экономики



Украина расширила санкции против России

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

 

 

 

 

Москва, 10 апреля - "Вести.Экономика". Правительство Украины расширило список запрещенных к ввозу в страну товаров из России. В список попали банки для консервирования, стеклянные бутылки, емкости для напитков и продуктов, а также формалин и другие товары. 

Запрещено ввозить из России карбамидно-формальдегидный концентрат и смолы, пружины для тележек грузовых вагонов, электроаппаратуру для коммутации, используемую в железнодорожной автоматике. 


В 2016 г. Украина ввела запрет на ввоз из России ряда товаров. В конце 2018 г. в перечень включены кукурузный крахмал, глюкоза, сироп глюкозы, а также мальтодекстрин и сироп из мальтодекстрина. 


Украина постоянно вводит новые санкции против России, обвиняя Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины. Так, в марте под ограничения попали российские компании, предприниматели, политики, депутаты и работники силовых структур, которые, как утверждают в Киеве, "причастны к инциденту в Керченском проливе, участвовали в строительстве Крымского моста,а также в проведении выборов в самопровозглашенных республиках Донбасса". 

Россия называет подобные обвинения голословными и неприемлемыми.


Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/117638

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное