31 Декабрь 2020

31 Декабрь 2020

Руководство Министерства оказала материальную помощь и подарила праздничные подарки сиротам и малоимущим Пянджкого района.

Министр экономического развития и торговли Завкизода Завки Амин в соответствии с рекомендациями и указаниями Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, передал сиротам и малоимущим Пянджкого района материальную помощь и новогодние подарки. В том числе, зимнюю  одежду и продукты питания, включая 38 мешков муки, 190 кг сахара, 190 кг риса, 114 литров масла и 18 штук зимней одежды.

Подробнее

Новогодние подарки и материальная помощь школе-интернату р. Нурабад

Руководство Министерства экономического развития и торговли на основе рекомендаций и указаний Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в республиканскую школу - интернат для детей-сирот района Нуробод оказал материальную помощь и подарил новогодние подарки.

Подробнее

Поздравительное послание Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в связи с наступлением Нового 2021 года

Дорогие соотечественники!

 

В эти минуты, когда наступает Новый 2021 год, сердечно поздравляю весь славный народ страны и соотечественников за рубежом, желаю каждому жителю Таджикистана, прежде всего, крепкого здоровья и благоденствия, спокойной, благополучной жизни, счастья и радушия.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное