08 Октябрь 2020

Открытие рыбоводческих прудов ООО «Мехвари Душанбе» в сельском джамоате Ромит города Вахдат

8 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в местечке Олучадара в сельском джамоате Ромит города Вахдат открыл рыбоводческие пруды, созданные Обществом с ограниченной ответственностью «Мехвари Душанбе».

Подробнее

Встреча с руководителями, активистами и жителями города Вахдат

8 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон встретился с руководителями, активистами и жителями Вахдата после открытия ряда объектов различного назначения и ознакомления с ситуацией на местах. 

Подробнее

Открытие рыбоводческих прудов и гостиницы ООО «Бахор» в сельском джамоате Ромит города Вахдат

В местечке Олучадара в сельском джамоате Ромит города Вахдат 8 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон открыл рыбоводческие пруды и гостиницу в этом живописном месте.

Подробнее

Открытие подстанции 110/20/10 кВ и ЛЭП 04 кВ в селе Ромит города Вахдат

8 октября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл подстанцию 110/20/10 кВ и линию электропередачи 04 кВ протяженностью 53 км для электроснабжения 9 селений Ромита в Вахдате.

Подробнее

Ознакомление с ходом посева в фермерских хозяйствах в селе Чуянгарон города Вахдат

8 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с ходом выращивания озимых культур в дехканских хозяйствах «Наджот», «Икромджон-1», «Ойби», «Зулфия», «Бахтиёр» и «Фируз» в селе Чуянгарон города Вахдат и посетил выставку сельхозпродукции. 

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное