22 Июль 2020

Трехстороннее грантовое соглашение стоит 18,6 миллиона долларов. Евро на строительство Себзорской ГЭС подписал министр экономического развития и торговли

В целях выполнения поручений Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона, Министерство экономического развития и торговли в качестве сопредседателя Межправительственной комиссии Таджикистана с Европейским союзом, Федеративной Республикой Германия и Швейцарской Конфедерацией привлечено 55,2 млн долларов США для строительства Себзорской ГЭС и ее энергетической инфраструктуры в Рошкалинском районе ГБАО мощностью 11 МВт.

Подробнее

Ознакомление с ходом целевого использования приусадебных участков в селении «Хаёти нав» города Гиссар

22 июля Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в селении «Хаёти нав» города Гиссар ознакомился с ходом выращивания и производства сельскохозяйственной продукции на приусадебном участке Талабшо Давлатова.

Подробнее

Сдача в эксплуатацию предприятия по производству таджикских труб и профилей в городе Гиссар

22 июля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Гиссаре дал старт деятельности Общества с ограниченной ответственностью по производству таджикских труб и профилей.

Подробнее

Посещение выставки сельскохозяйственной продукции и подсобных хозяйств селения Фалакон района Рудаки

22 июля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в ходе своей рабочей поездки в район Рудаки посетил выставку достижений земледельцев района и ознакомился с использованием земли в подсобных хозяйствах селения Фалакон.

Подробнее

Посещение дехканского хозяйства «Файзи дехкон» и «Файзи Ходжи» в городе Гиссар

22 июля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Гиссаре посетил дехканские хозяйства «Файзи дехкон» и «Файзи Ходжи» и ознакомился с вегетацией сельскохозяйственных культур.

Подробнее

Ознакомление с методами эффективного использования земли на приусадебном участке семьи Усмоновых в районе Рудаки

22 июля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с рабочей поездкой прибыл в район Рудаки.

Подробнее

Посещение ООО «50-лет Октября» в городе Гиссар

22 июля в рамках рабочей поездки в Гиссар Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с деятельностью Общества с ограниченной ответственностью «50 лет Октября».

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное