Март 2019

31 Март 2019

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с деятельностью подсобного хозяйства ООО «Санаторий «Бахористон»

 

31 марта в рамках рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Бободжон Гафуровском районе ознакомился с деятельностью подсобного хозяйства Общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Бахористон».

Подробнее

Лидер нации Эмомали Рахмон посетил комплекс туризма и отдыха «Остров Темурмалика» в Бободжон Гафуровском районе

 

31 марта Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в селении Ёва Бободжон Гафуровского района посетил комплекс туризма и отдыха «Остров Темурмалика».

Подробнее

Открытие здания Дворца культуры в Бободжон Гафуровском районе

 

В рамках рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию новое здание Дворца культуры с музыкальной школой, ремесленным кружком для молодёжи, а также административное здание джамоата имени Хайдара Усмонова Бободжон Гафуровского района.

Подробнее

Речь на церемонии сдачи в эксплуатацию Дворца культуры джамоата селения имени Хайдара Усмонова Бободжон Гафуровского района

 

Уважаемые представители сферы культуры!
Уважаемые присутствующие!

Сдача в эксплуатацию в преддверии празднования 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан площади Государственного флага, Дворца культуры, современной больницы и административного здания в джамоате селения имени Хайдара Усмонова Бободжон Гафуровского района является ярким свидетельством успешного и планомерного претворения в жизнь созидательных планов Правительства страны и олицетворением плодов самоотверженного труда народа в период независимости.

Подробнее

Открытие нового здания районной больницы №3 в Бободжон Гафуровском районе

 

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Селении «Хайдар Усмонов» Бободжон Гафуровского района Согдийской области сдал в эксплуатацию районную больницу №3 на 120 коек.

Подробнее

Открытие Государственного флага Республики Таджикистан в Бободжон Гафуровском районе

 

Сегодня в Бободжон Гафуровском районе Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял участие в церемонии открытия Государственного флага Республики Таджикистан.

Подробнее

Открытие Государственного флага в городе Гулистон

 

В рамках рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон открыл Государственный флаг.

Подробнее

Лидером нации в Гулистоне сдан в эксплуатацию детский сад «Парасту»

В городе Гулистон Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию здание государственного детского сада «Парасту» после ремонта и обновления.

Подробнее

Открытие производственного цеха по выпуску арматуры в городе Гулистон

 

В промышленной зоне города Гулистон Согдийской области с участием Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона было сдано в эксплуатацию Общество с ограниченной ответственностью «Махмуд и Компания».

Подробнее

30 Март 2019

Лидер нации в Бободжон Гафуровском районе посетил Национальный парк «Вахдат», возвёл новый виноградник и суперинтенсивный сад

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в ходе рабочей поездки по Согдийской области посетил Государственное учреждение «Национальный Парк «Вахдат» в Бободжон Гафуровском районе и после ознакомления с достижениями работников возвёл новый виноградник и суперинтенсивный сад деревьев — черешни и персика.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное