Декабрь 2016

12 Декабрь 2016

Умед Давлатзод встретился с Артуром Радзивиллем

12 декабря текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан заместитель Министра Умед Давлатзод встретился с Директором Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по страновой стратегии и политике, господином Артуром Радзивиллем. 

Подробнее

07 Декабрь 2016

Встреча Неъматулло Хикматуллозода с госпожой Пратибхой Мехта

6 декабря 2016 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра, Неъматулло Хикматуллозода с Постоянным координатором Организации Объединённых Наций/Постоянным представителем Программы Развития ООН в Таджикистане, госпожой Пратибхой Мехта.

Подробнее

05 Декабрь 2016

Заседание с участием экспертов ПРООН

5 декабря 2016 года в Министерстве экономического развития и торговли были представлены результаты анализа соответствия стратегических документов Республики Таджикистан национального и отраслевого уровня Целям устойчивого развития, осуществленного при взаимодействии с экспертами Программы Развития ООН. 

Подробнее

01 Декабрь 2016

Пятая конференция по межрегиональному сотрудничеству

1 декабря текущего года в городе Душанбе состоялась Пятая конференция по межрегиональному сотрудничеству между Республикой Таджикистан и Российской Федерацией с участием широкого круга представителей соответствующих министерств, ведомств и частного сектора.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное