Март 2015

31 Март 2015

Заседание Рабочей Группы

31 марта текущего года под председательством первого заместителя Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан г-на Саидрахмона Назриева было проведено очередное пятое расширенное заседание рабочей группы по вопросам координации работ по реализации Плана мероприятий по совершенствованию и развитию торговли, общественного питания и бытового обслуживания в свете реализации Закона Республики Таджикистан «О торговле и бытовом обслуживании». 

Подробнее

30 Март 2015

Укрепления сотрудничества с АБР

30 марта 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Умед Давлатзода с Постоянным представителем Азиатского Банка Развития в Таджикистане г-ном Си.Си.Ю. 

Подробнее

19 Март 2015

65-е заседание Экономического совета СНГ

13-го марта 2015 года в городе Москве состоялось 65-е заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств (СНГ) в котором принимали участие делегация из Республики Таджикистан под руководством министра экономического развития и торговли РТ, Негматулло Хикматуллозода. 

Подробнее

18 Март 2015

Состоялся семинар с представителями Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией

18 марта 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялся семинар на тему «Предотвращение и борьба с коррупцией» с представителями Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Подробнее

Инвестиции и конкурентоспособность в Центральной Азии: в центре внимания - Таджикистан

«Инвестиции и конкурентоспособность в Центральной Азии: в центре внимания - Таджикистан», под таким названием 18 марта текущего года в гостинице «Shеraton», г. Душанбе состоялась презентация по двум инструкциям по повышению конкурентоспособности таджикских малых и средних предприятий (МСП) и эффективному освоению денежных переводов.

Подробнее

17 Март 2015

Обсуждения сотрудничества с Хишам Мааруф

17 марта текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Негматулло Хикматуллозода с Региональным директором Исламского Банка Развития, г-ном Хишама Мааруф, прибывшего в Таджикистан. 

Подробнее

12 Март 2015

Встреча с послом Социалистической республики Вьетнам

12 марта 2015г. в минстерстве экономического развития и торговли состоялась встреча заместитель министра г-н Назриев С.Р. с черезвчайном и полномочным послом Социалистической республики Вьетнам г-ном Фам Ван Фао. 

Подробнее

11 Март 2015

Предоставления микрофинансовых кредитов

11 марта 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялся подписание Соглашений о предоставлении финансовой и технической помощи таджикским микро финансовым организациям и банкам в рамках Программы Развития Финансовой Системы в Сельских Регионах Таджикистана и Программы Жилищного Финансирования. 

Подробнее

10 Март 2015

Выступление по случаю Дня матери

Милые матери, уважаемые женщины и дорогие сёстры! Уважаемые присутствующие! Искренне поздравляю всё население страны, особенно любимых матерей, женщин и девушек с наступлением в начале весны Дня матери – весьма важного для всех нас праздника, желаю каждому их вас здоровья, счастья и благополучия. 

Подробнее

06 Март 2015

8 марта - День Матери

В Министерстве экономического развития и торговли РТ состоялось торжественное мероприятие приуроченное ко дню Матери, в котором приняло участие руководство и сотрудники центрального аппарата и подведомственных структур министерства. 

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное