Ноябрь 2014

25 Ноябрь 2014

Серия встреч с представителями АБР

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча первого заместителя министра Негматджона Буриева со специалистом департамента Центральной и Восточной Азии Азиатского Банка Развития госпожой Приянкой Суд. 

Подробнее

19 Ноябрь 2014

Встреча Н.Буриева с экспертами ЕАБР

19 ноября 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча первого заместителя Министра Негматджона Буриева с экспертами ЕАБР, Управляющими средствами АКФ под руководством Алишера Мирзоева.

Подробнее

18 Ноябрь 2014

Обсуждение экономических связей с послами

Обсуждение экономических связей между странами была основной темой встречи Саидрахмона Назриева, заместителя Министра экономического развития и торговли с вновь назначенными Чрезвычайными и Полномочными Послами Республики Португалии г-ном Марио Годино де-Матушом и Соединёнными Штатами Мексики г-ном Улиси Канчулием.

Подробнее

Встреча заместителя министра с послом Эстонии

Создания правовой-договорной базы и налаживания торгово-экономических отношений между Республикой Таджикистан и Эстонской Республикой были основными темами встречи Умед Давлатзода, заместителя Министра экономического развития и торговли с господином Яаном Рейнхольдом, вновь назначенный Чрезвычайный и Полномочный Посол Эстонии в РТ. 

Подробнее

14 Ноябрь 2014

Обсуждение экономических связей с Турции

Министр экономического развития и торговли Шариф Рахимзода в начале встречи с главой парламентской группы дружбы и сотрудничества Турции Мустафо Кабакчи и его сопровождающими лицами, который состоялся сегодня в Министерстве экономического развития и торговли, подчеркнул хорошую основу сотрудничества между странами. 

Подробнее

12 Ноябрь 2014

Развития сотрудничества между РТ и ИРИ

12 ноября 2014г. в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча министра Шарифа Рахимзода с Председателем Хуросони Разавийской области Исламской Республики Иран господином Алириза Рашидиён и его сопровождающими предпринимателями и бизнесменами, которые прибыли на Международную промышленную выставку ИРИ в г. Душанбе. 

Подробнее

Встреча Н.Буриева с главой миссией МВФ

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча первого заместителя Министра г-на Негматджона Буриева с миссией Международного Валютного Фонда под руководством Главы миссии г-ном Джонатаном Данном. 

Подробнее

03 Ноябрь 2014

Результат реализации НСР

Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистана в целях уточнения достигнутых результатов о процессе реализации “Национальной стратегии развития на период до 2015 года” совместно с Программой развития ООН запланировало проведение обзора данной стратегии в октябре-ноябре текущего года. 

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное