Февраль 2014

27 Февраль 2014

Встреча с Главой Представительства JICA

В рамках реализации совместных проектов сегодня, в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра Саидрахмона Назриева с г-ном Казуя Суэта, Главой Представительства JICA в Республике Таджикистан. 

Подробнее

25 Февраль 2014

Встреча с представителями Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан

25 февраля 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось встреча с представителями Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан начальником управления по противодействию с коррупцией Юсуповым Б.Г. и главным инспектором данного управления Файзулоевым Д. и с работниками министерства под руководством заместителя министра У. Давлатзода. 

Подробнее

Обсуждение экономических вопросов с миссией МВФ

25 февраля 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра г-на Шарифа Рахимзода с миссией Международного Валютного Фонда под руководством Главы миссии г-ном Джонатаном Данном. 

Подробнее

20 Февраль 2014

Встреча с представителями АБР

На встрече, которая состоялась 20 февраля 2014 года в министерстве экономического развития и торговли с представителями Азиатского Банка Развития, Министр, Шариф Рахимзода выразил готовность министерства в развитии взаимовыгодного сотрудничества.

Подробнее

18 Февраль 2014

Совместное заседание в поддержку СПУБНТ на 2013-2015гг.

В министерстве экономического развития и торговли РТ состоялось заседание представителей Правительства РТ и Координационного совета партнеров по развитию с целью подведения итогов программы по осуществлению Национальной Стратегии Развития на период до 2015 года и поддержки "Стратегии повышения уровня благосостояния населения Таджикистана на 2013-2015 годы" с участием Министра экономического развития и торговли, Шарифа Рахимзода, помощника Президента Республики Таджикистан по экономическому вопросу Фарруха Хамралиева, Председателя Координационного совета партнеров по развитию Марша Оливе, а также представителей министерств и ведомств и членов координационного совета партнеров по развитию. 

Подробнее

Встреча Министра с Свен Алкалай

10 февраля 2014 года в г. Женева, Конфедерация Швейцарии, Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Шариф Рахимзода встретился с Исполнительным секретарем ЕЭК ООН Свен Алкалай, для обсуждения результаты отчета об оценки нормативных и процедурных барьеров в сфере торговли в Республике Таджикистан. 

Подробнее

17 Февраль 2014

Обсуждение в области сотрудничества с представителями ОЭСР

17 февраля текущего года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Ш. Рахимзода с Руководителем Программы Организации Экономического Сотрудничества и Развития, господином Антонио Сомма. 

Подробнее

12 Февраль 2014

Обсуждение в области сотрудничества с представителями ЕС

11 февраля 2014 года состоялась встреча заместителя министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Умеда Давлатзода с представителями Европейской службы по внешним делам ЕС и Генеральным Директоратом по сотрудничеству и развитию Европейской Комиссии.

Подробнее

06 Февраль 2014

Пресс конференция в министерстве

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли прошла пресс-конференция с участием представителей средств массовой информации, относительно выполнения Распоряжения Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное