Навиди Вазорат



Боздид аз Ҷамъияти дорои масъулияти маҳдуди “50-солагии Октябр”-и шаҳри Ҳисор

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

22 июля в рамках рабочей поездки в Гиссар Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с деятельностью Общества с ограниченной ответственностью «50 лет Октября».

Вначале Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в хозяйстве дал старт севу осеннего картофеля, пожелал земледельцам успехов в их ответственной и трудоемкой деятельности.

Главу государства проинформировали, что Общество с ограниченной ответственностью «50 лет Октября» является одним из образцовых хозяйств Гиссара и в своем распоряжении имеет 232,6 га поливной земли.

Руководство и труженики общества регулярно прилагают усилия для умножения производства сельскохозяйственной продукции и вносят свой вклад в изобилие местных рынков и рынков Душанбе.

В рамках указаний и поручений руководства государства и Правительства Республики Таджикистан в сезон повторного сева в Гиссаре посевная площадь под картофель будет увеличена на 40%. В этом году во всех сельскохозяйственных отраслях города будет проведен сев картофеля на площади 600 гектаров.

Главу государства проинформировали, что работники Общества с ограниченной ответственностью «50 лет Октября» с целью осуществления этих планов проведут сев осеннего картофеля на площади 25 га. Для получения желаемого урожая, ответственные лица приобрели семена высокого качества. Сев картофеля проводится с соблюдением агротехнических требований.

В Обществе с ограниченной ответственностью «50 лет Октября» Гиссара деятельностью охвачены 200 человек, из них 80 — постоянные работники, 120 – сезонные.

Общество с ограниченной ответственностью «50 лет Октября» города Гиссар также преуспевает в направлении выращивания других сельскохозяйственных культур, на части его поливных земель посеяны кукуруза на зерно, хлопок, овощи и другие культуры.

Земледельцы хозяйства за счёт весеннего сева получили желаемый урожай и внесли вклад в обеспечение местных рынков и рынков столицы свежей продукцией. Теперь, с таким же энтузиазмом они налаживают повторный сев.

После ознакомления с деятельностью хозяйства Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон дал высокую оценку работе хозяйственников, напутствовал их на самоотверженный и эффективный труд. По утверждению Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона, обеспечение рынков республики свежей продукцией, особенно картофелем, и реализация одной из стратегических целей государства и Правительства Республики Таджикистан – обеспечение продовольственной безопасности во многом зависит от плодотворной и эффективной деятельности земледельцев.

http://www.president.tj/ru/node/23442#vahdat

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное